Мосийчук прокомментировал убийство сожителя судьи, которая его отпустила

Жители киевской многоэтажки по улице Тулузы 3Б подтвердили громкую новость: убит любимый мужчина судьи Печерского районного суда Киева Ларисы Цокол, которая вела дела народного депутата от «Радикальной партии» Игоря Мосийчука, лидера партии «УКРОП» Геннадия Корбана.

Соседи не на камеру признаются, убийство мужчины может быть связано с его прежней работой или профессиональной деятельностью супруги. Лариса Цокол была судьей в нескольких резонансных делах, в частности, Игоря Мосийчука и Геннадия Корбана. В Печерском суде сказали, что госпожа Цокол в отпуске.

Экс-нардеп Игорь Мосийчук упреки о якобы его причастности к убийству мужа судьи называет провокацией. Говорит, зла на нее не имеет, потому что она освободила его из-под стражи, сообщает «Телеканал новостей «24».

«В отношении меня – это четко спланированная провокация. Кое-кто пишет в интернете, что я опроверг причастность. Я ничего опровергать не собираюсь. Потому что это нонсенс. Я находился в реанимации. Не про что говорить. Более того, к судье Цокол у меня очень нормальное отношение», — сказал Мосийчук.

Зато следователи сообщили — рассматривают все версии убийства. В том числе месть, неприязненные отношения или долги.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: