На рынке в Мариуполе обнаружено тело полицейского

Сегодня, 31 декабря, в Мариуполе было обнаружено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть в шесть утра. Водитель такси сообщил полицейским, что один из его пассажиров совершил самоубийство.

«По словам водителя такси, в салоне его автомобиля «ВАЗ-2112» находилось четверо мужчин. Вблизи центрального рынка в машине раздался выстрел», - говорится в сообщении.

Пострадавший является сотрудником батальона полиции Николаев и прибыл в Мариуполь для усиления охраны общественного порядка.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів