СМИ: Эксперты включили МАУ в тройку худших авиакомпаний мира

Издание Business Insider включило украинскую авиакомпанию "Международные авиалинии Украины" (МАУ) в тройку худших в мире. Исследование основывалось на удобстве перелета эконом-классом.

"Чтобы собрать этот список мы осмотрели десятки международных авиакомпаний, осуществляющих длительные перелеты и имеющие сиденья эконом-класса. Мы смотрели на рейтинги от Skytrax, лидера в области оценки авиакомпаний. Он оценил по школе от 1 до 5 удобство сидений, развлечения во время полета, чистоту и состояние салона, качество еды и эффективность сервиса. Также учитывали отзывы пассажиров на авиалинии, они их оставляли на Skytrax", пишет издание.

Согласно этому анализу МАУ оказались на третьем месте списка худших авиакомпаний, набрав 36,6 балла из 100 возможных. При этом оценка от пассажиров была достаточно высокой, 58 баллов.

МАУ оказавшись немного хуже чем компании из Узбекистана и Северной Кореи, но немного лучше "Суданских авиалиний" и "Туркменистанских авиалиний". Интересно, что авиакомпания "Россия" из Санкт-Петербурга в этом списке оказалась на 7-м месте, сообщает "Громадське радіо".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: