Как оккупанты облагородили Севастополь (ФОТО)

В оккупированном Севастополе только лишь перед новым годом российские власти решили привести город в порядок. При этом ремонты делались в экстренном порядке, для «срочного освоения бюджета». Об этом пишет местное издание Новости Севастополя

«Решено было обновить и бетонные плиты на пляже «Хрустальный», - сообщает СМИ - На поверхность плит нанесли новое резиновое покрытие, которое потом покрасили в зелёный цвет. Рабочие, которых журналисты расспросили о данном новшестве, сообщили, что покрытие практически вечное – минимальная гарантия 15 лет»

Пошло меньше месяца, и первый же шторм смыл «вечное» покрытие в море. «Оно все изодрано, напоминает выброшенные на берег водоросли», - пишет издание, приводя фото пляжа. .

«бесспорно, пляж в центре города изменил свой облик, чего и добивались «власти», - резюмировали крымские журналисты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів