300 боевиков на Донбассе написали рапорты об увольнении

Около 300 боевиков написали рапорты на увольнение из «службы» в рядах незаконных вооруженных формирований на Донбассе, передает пресс-служба Минобороны.

«По данным украинской разведки, в подразделениях организованной преступной группировки под названием "5 отдельная мотострелковая бригада", которая бесчинствует на временно оккупированных территориях Украины, около 300 боевиков написали рапорты об увольнении и выразили нежелание в дальнейшем проходить "службу" в рядах НВФ», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что желание уволиться у боевиков возникло в связи с уменьшением финансирования, которое поступает от их российских кураторов, а также неудовлетворительным обеспечением выполнения задач.

Источник: УНН

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів