За день боевики около 15 раз открывали огонь

Сегодня с начала суток боевики около 15 раз нарушали установленный ранее режим «полной тишины» в зоне проведения АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

«Так, возле Донецка не прекращаются обстрелы наших позиций в районе Песков, Опытного, южнее Авдеевки. Там враг применял только стрелковое оружие, гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы», – сказано в сообщении.

Из такого же вооружения захватчики вели огонь по опорным пунктам украинских подразделений возле Новгородского. Зайцево и Майорска. Кроме того, неподалеку Майорска «работал» вражеский снайпер.

«Украинских воинов, несущих службу у Троицкого, Ясиноватского района Донецкой области, незаконные вооруженные формирования обстреляли из подствольных гранатометов», - сообщает пресс-центр.

Тяжелого вооружения сегодня боевики не применяли.

На Луганщине и возле Мариуполя в течение дня было без нарушений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів