За прошедшие сутки боевики 24 раза применяли оружие против украинских военных

В течение суток, которые прошли, зафиксировано 24 эпизода применения оккупантами оружия. Вооруженные провокации против украинских воинов захватчики осуществляли в районе Песков, Опытного, южнее Авдеевки, а также у Новгородского, Зайцево и Майорска, передает пресс-центр штаба АТО.

Боевики снова применяли стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

По опорным пунктам сил АТО неподалеку Троицкого, что в Ясиноватском районе Донецкой области, бандиты продолжили систематически бить с подствольных гранатометов.

«Неспокойно было и на Луганщине. С автоматических станковых гранатометов противник открывал огонь в сторону наших позиций неподалеку Крымского и Трехизбенка», - говорится в сообщении пресс-центра.

С начала этих суток кремлевские наемники в очередной раз из стрелкового оружия и подствольных гранатометов вели огонь в сторону Новгородского, из крупнокалиберных пулеметов - южнее Авдеевки.

В течение ночи тихо было только на Мариупольском направлении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів