Мария Бурмака: Российские артисты приезжали в Украину за большой кассой

Сейчас в Украине вырос спрос на все украинское, но нужно различать понятия моды и патриотизма. Об этом в интервью «Главкому» сказала народная артистка Украины, певица Мария Бурмака.

«Одеть вышиванку – еще не значит любить свою страну. Человек, который любит свою страну, учит язык, например. Что касается интереса к украинским артистам, так и раньше был интерес», - отметила она.

По ее словам, раньше российские артисты приезжали в Украину, потому что знали, что точно возьмут большую кассу. «Их музыка звучит на всех музыкальных каналах, и они имеют хороший пиар в нашей стране. Понятно, что сейчас немыслимо, чтобы артисты врага выступали у нас. Главное, чтобы эта традиция не вернулась», – подчеркнула Бурмака.

На вопрос, почему, несмотря на войну на большинстве телеканалов львиную долю все равно составляет российский или русскоязычный продукт, певица сказала: «Этот вопрос нужно ставить даже не программным директорам каналов, а владельцам медиа. За каждым холдингом стоят конкретные люди, спросите у них».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: