В Москве подтвердили: главный севастопольский сепаратист Чалый во время захвата Крыма получал задания из Кремля

Главный севастопольский сепаратист Алексей Чалый имел налаженные отношения с Кремлем еще до оккупации Крыма. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источник в администрации президента РФ.

«У него налажены отношения с Вячеславом Володиным еще со времен «крымской весны». Коммуникации носят системный характер», - подчеркивает источник в президентской администрации РФ.

СМИ сообщают, что 29 декабря 2015 года Чалый заявил о намерении подать в отставку с поста «спикера заксобрания» оккупированного полуострова. Издание пишет, что после встречи с куратором из Кремля Чалый может остаться на «посту».

Именно он якобы «уговорил» Чалого поменять решение. Так называемая заместитель председателя «заксобрания» Севастополя Екатерина Алтабаева подтвердила, что Чалый находится в Москве и 11 января у него прошла встреча в администрации президента РФ.

Собеседник в Кремле не подтвердил и не опроверг факт встречи, пишет издание.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів