Денькович вернется к Тимошенко

Экс-председатель Львовской облорганизации «Батькивщины» нардеп Иван Денькович надеется, что скоро снова будет «в команде Юлии Тимошенко». Об этом он заявил на пресс-конференции во Львове.

Рассказывая свою версию конфликтной ситуации в партии, Денькович подчеркнул, что идет блокирование поступления правдивой информации к лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

«Она не владеет информацией, я в этом уверен на 100%», - сказал Денькович.

Ранее во время визита во Львов Тимошенко подчеркнула, что те, кто пойдет на выборы «в списке Деньковича, потеряют свою честь, душу и лицо навсегда».

Денькович отказался комментировать ее заявления, в то же время подчеркнув: «Коалиции в Верховной Раде уже нет. Есть большинство, в которое я не вхожу и не буду входить в это большинство. Я думаю, пройдет определенный период времени - два месяца, три, четыре, и Юлия Владимировна проанализирует свои действия, кто к чему ее побуждал, сделает определенные выводы. Я не исключаю, что буду снова в команде Юлии Владимировны Тимошенко», - сказал он.

Отвечая на уточняющий вопрос журналистов о том, в чьей команде он сейчас, поскольку декларирует, что ведет команду Тимошенко на выборы на Львовщине, Денькович объяснил: «Я в команде. Это та команда, которая с ней (Тимошенко) 10 лет работала и в дальнейшем на нее будет работать. Думаю, в отношении меня она изменит свое мнение. Я достойно это пройду... Я пройду искупление. Я знаю, что бывал неправ», - сказал Денькович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: