Боевики в Луганске открыли автосалон по продаже угнанных автомобилей

В оккупированном боевиками Луганске открылся автомобильный салон по продаже автомобилей, передает УНН со ссылкой на сообщение группы «Типичный Луганск» в соцсети Вконтакте.

Сообщается, что автомобильный салон начал работать в районе Авиацентра.

«В настоящее время в продаже более трех единиц транспорта. Все автомобили б/у. Однако, очень не плохие модели», - говорится в сообщении. Также сообщается, что все автомобили на продажу в Луганске имеют украинские номера и луганскую регистрацию.

Ранее сообщалось, что 13 января 2016 года полиция Луганской области нашла один из автомобилей, похищенных боевиками "ЛНР". Ранее сообщалось, что по словам начальника департамента ГАИ Анатолия Сиренко, в 2014 году зафиксировали рекордное количество случаев незаконного завладения автомобилями в Украине. В частности, в Донецкой, Луганской областях. По его словам, в 2014 году похитили 12 тыс. 307 автомобилей в Украине. По сравнению с предыдущим годом, эта цифра выросла почти вдвое.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів