Политикум скатился ниже, чем при Кучме - Гриценко

Реакция народного депутата от БЮТ Олега Ляшко на появившееся в Интернете скандальное видео, где он якобы рассказывает следователю о своих гомосексуальных отношениях, не менее отвратительна, чем само видео. Об этом заявил нардеп от НУНС, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко.

«Реакция Ляшко, то есть отрицание очевидного, - не менее отвратительна, чем та пленка, так как одно дело - гей по ориентации, другое - мальчик по вызову, за деньги», - заявил Гриценко.

«Ляшко подозревает Турчинова и Кожемякина. Большинство бютовцев считают это провокацией регионалов», - отметил он. Политик добавил, что прокуратура вряд ли даст ответ на этот вопрос. «Перейдена моральная, точнее - аморальная черта, которая держалась политикумом даже в самые конфликтные времена Кучмы», - сказал Гриценко.

Ранее нардеп от БЮТ Владимир Бондаренко заявлял, что вопрос об исключении Ляшко из фракции из-за скандального видео, опубликованного ранее в Интернете, рассматриваться не будет. При этом сам Ляшко отрицает подлинность видео.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: