Путин собирается расширить санкции против Турции

Российская Федерация расширит санкции против строительных компаний из Турции. Об этом на форуме Общероссийского народного фронта в Ставрополе заявил президент России Владимир Путин, передают российские СМИ.

«Действующие контракты функционируют, но, тем не менее, ограничения в этом секторе будут расширяться», - заявил Путин.

По его словам, на данный момент в строительной сфере на территории России работают около 300 турецких компаний с контрактами на общую сумму в 50 млрд долларов.

«По предварительным оценкам, в ближайшее время наши компании могут заместить примерно 87 тысяч рабочих мест», - добавил Путин.

Отметим, турецкий бизнес попал под санкции после реакции России на сбитый на границе с Сирией бомбардировщик Су-24.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів