У Тигипко нет времени на отчет в Раде

Вице-премьер, лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко не будет прерывать свой отпуск для отчета в парламенте. Об этом он заявил на пресс-конференции в Луцке.

«Я думаю, что больше меня никто не отчитывался в Верховной Раде за последние месяцы. Я думаю, что сейчас идут выборы и поэтому было бы нецелесообразно прерывать свой отпуск», - сказал Тигипко.

Он также добавил, что до выборов каждый день у него расписан по регионам в целях агитации за партию. «Я не думаю, что ситуация в Украине очень поменяется через две недели. Через две недели через день я готов ходить в Верховную Раду и отчитываться – была бы от этого польза», - сказал Тигипко.

Напомним, сегодня на согласительном совете парламента решили, что в пятницу, 22 октября, Верховная Рада заслушает информацию вице-премьера Сергея Тигипко относительно перспектив повышения пенсионного возраста и тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а также информацию министра образования Дмитрия Табачника относительно ситуации с платными услугами в вузах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: