Янукович хочет построить не одну тысячу километров дорог

Президент Украины Виктор Янукович принял участие в открытии участка автодороги «Киев-Чоп». В своем приветственном слове он отметил важность открытия движения на этом участке автодороги, которая является частью международного транспортного коридора Европа-Азия, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент подчеркнул, что сегодня в эксплуатацию вводится около 190 километров пути, а до конца года будет достроено еще 90 километров.

Глава государства поблагодарил всех, кто приобщился к реализации этого важного для страны проекта, напомнив, что на строительстве работали не только украинские, но и турецкие специалисты.

«Около 1600 строителей вложили свой труд, ум, сердце в эту Украинский путь. Я хочу всех поблагодарить и пожелать, чтобы мы с вами вместе построили еще не одну тысячу километров дорог по Украине», - сказал Янукович.

Глава государства выразил убеждение, что это произведение строителей, безусловно, будет работать на положительный имидж нашего государства. В этом контексте Янукович напомнил о подготовке Украины к принятию Евро-2012. «Евро-2012 - это событие, которое даст нам возможность влиться в европейскую семью ... И когда наши гости будут ехать по этим дорогам, они будут понимать, что государство, которое способно это сделать, имеет будущее», - сказал Президент.

Глава государства перерезал символическую ленту в знак ввода в эксплуатацию участка автодороги, после чего здесь проехала колонна технологического автотранспорта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: