Семьи нардепов получили льготы на VIP-обслуживание

С подачи Госуправления делами Президента и регламентного Комитета парламента семьи народных депутатов Украины смогут отныне пользоваться залами официальных делегаций в аэропортах по суперльготному тарифу.

В распоряжении «Oбкома» имеется письмо, адресованное главам фракций Верховной Рады Украины и подписанное руководителем парламентского Комитета по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины Владимиром Макеенко (Партия регионов).

В письме содержится просьба проинформировать народных депутатов о том, что отныне члены их семей смогут пользоваться услугами залов официальных делегаций украинских аэропортов и аэровокзалов не по тарифу 1100 грн, а всего за 180 гривен.

При этом Макеенко ссылается на соответствующее письмо за подписью руководителя Государственного управления делами Андрея Кравца, в котором сообщается о «поддержке предложения Комитета относительно установления тарифа на обслуживание в Государственном предприятии «Зал официальных делегаций» для членов семей народных депутатов на уровне 2009 года, а именно – 180 гривен».

Если же члены семьи находятся в VIP-зале вместе с нардепом, стоимость обслуживания для них будет составлять 121 гривню 20 копеек, «которые оплачиваются за счет бюджетных назначений».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: