Симоненко ждет взрыва

После президентских выборов Украину ожидает социальный взрыв. Такое мнение выразил лидер Компартии, кандидат в президенты Петр Симоненко.

Как сообщает пресс-служба КПУ, политик подчеркнул, что до конца предвыборной кампании осталась неделя и можно прогнозировать, что ее результатом станет массовое недовольство украинцев системой государственного правления в целом.

По мнению кандидата, этому способствует ряд общественно важных и до сих пор не решенных вопросов.

«Осталась неделя до конца предвыборной кампании. И завершается она тем, что сегодня практически захвачено информационное пространство, оно узурпировано группой из шести лиц (Ющенко, Тимошенко, Януковичем, Тигипко, Яценюком и Литвином). Брошены огромные средства для того, чтобы исказить представление наших избирателей о том, что происходит в действительности. Поэтому можно говорить, что нынешняя избирательная кампания может закончиться социальным взрывом», - сказал Симоненко.

При этом он отметил, что Украина сегодня фактически находится на грани дефолта. «Страна три месяца будет без бюджета. А механизм пополнения бюджета один - из карманов наших избирателей», - заявил лидер коммунистов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: