Неизвестные избили кандидата Яценюка

В «Фронте змин» заявляют о нападении на кандидата в депутаты от этой политической силы в Кировоградский облсовет Михаила Касьянова. Нападение было совершено в Светловодске Кировоградской области, сообщает пресс-служба «Фронта змин».

По ее данным, 22 октября около 20:20 Касьянова встретили двое неизвестных, «которые начали его избивать, нанося удары по голове».

«Касьянову удалось вырваться и выбежать на освещенную часть улицы. Неизвестные скрылись с места происшествия», - сказано в сообщении.

Кандидат в депутаты вызвал милицейский патруль и обратился за помощью к медикам. Медики констатировали у него несколько травм головы и шеи. «Сейчас кандидат в депутаты находится дома. Из-за травмы шеи ему трудно говорить», - заявляют в пресс-службе.

Касьянов обратился с соответствующими заявлениями к начальнику Светловодского ГРО УМВД в Кировоградской области, и.о. Светловодского мижрайпрокурора и начальника Светловодского отделения СБУ.

В «Фронте змин» связывают нападение с политической деятельностью. 2Нападение направлено на то, чтобы исключить из избирательной гонки лидера электоральных симпатий в округе, человека популярного и авторитетного в регионе», - говорится в заявлении председателя Светловодской районной ячейки «Фронта змин» Игоря Кузьменко.

В партии также отметили, что главным конкурентом Касьянова является кандидат от Партии регионов Вадим Волканов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: