Литвин о Януковиче и Тимошенко: Милые бранятся - тешатся

Кандидат в президенты, председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что парламент не должен быть заложником недовольства некоторых кандидатов в президенты нормами действующего закона о выборах главы государства. Об этом он заявил в воскресенье вечером во время эфира программы «Лучший кандидат» на телеканале ICTV.

Литвин отметил, что вся ответственность за несостоятельность действующего закона о президентских выборах лежит исключительно на Викторе Януковиче и Юлии Тимошенко, поскольку именно силами их политических сил принимался соответствующий закон. «В результате их заговора они перенесли рейдерскую схему захвата предприятий на захват должности Президента Украины», - заявил он.

Литвин убежден, что те проблемы, которые сегодня возникают в избирательном процессе, являются следствием исключительно договоренностей между Тимошенко и Януковичем. «Вот пусть они теперь между собой выясняют отношения и не втягивают в эти разборки, как у нас иногда принято говорить, конструктивную часть Верховной Рады Украины. Милые бранятся, радуются. Вот пусть они бранятся и тешатся», - сказал спикер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: