В Крыму готовятся считать голоса при керосиновых лампах

В Симферопольском городском совете считают, что для успешного проведения выборов Президента Украины избирательным участкам города необходимо запастись резервным освещением в виде керосиновых ламп, а также аккумуляторами.

«Надо, во-первых, проверить освещение нормальное, городская сеть проверит электроснабжение наружное, кроме того, самое главное — надо иметь резервное, не электро-, а просто резервное освещение. То ли это должны быть керосиновые лампы, то ли это аккумуляторное освещение», — отметил на оперативно-хозяйственном совещании в исполкоме Симферополя член исполкома Адольф Иоффе.

По его словам, такие меры необходимы из-за погодных условий, которые могут ухудшиться в день выборов 17 января, в результате чего возможны неполадки на сетях электроснабжения.

Кроме того, по информации управляющего делами исполкома Евгения Великолуга, на избирательных участках в день выборов должна быть обеспечена бесперебойная подача воды и, в случае необходимости, организована работа предприятий общественного питания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: