Неизвестные разгромили крымскую квартиру заместителя Грача

В Крыму неизвестные учинили погром в квартире второго секретаря Крымского рескома Компартии Юрия Аксютина. Его однопартийцы усматривают в этом политическое давление.

Как сообщили в пресс-службе лидера крымских коммунистов Леонида Грача, супруга политика, вернувшись домой, обнаружила выкрученную в дверном замке сердцевину. В самой квартире все было перевернуто. Содержимое бельевых шкафов и вещи были разбросаны по трем комнатам.

В результате погрома из дома исчезли только золотые украшения внучки Аксютина на сумму 987 гривень.

Коммунисты пришли к мнению, что погром - это имитация ограбления и носит политический характер. По их словам, на это указывают такие факты, как оставшийся на месте дорогостоящий плазменный телевизор, крупная сумма денег, а также то, что разбой в квартире был приурочен к анонсированной на следующее утро пресс-конференции Аксютина с планируемым обнародованием видеопленок.

«Эта акция - шантаж. Это привет коммунистам, чтобы не рыпались. Это попытка устрашения коммунистов во избежание предания огласке тех материалов, через которые широкая общественность сможет узнать, какими грязными методами расправляются не брезгующие ничем высокопоставленные особы от одной из ведущих партий страны», - отметила пресс-секретарь Грача Галина Мамыко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: