Тигипко не простит сына Богатыревой?

Лидер партии «Сильная Украины» Сергей Тигипко сожалеет, что в ходе предвыборной компании произошла смена руководителя Донецкой областной партии «Сильной Украины». Об этом Сергей Тигипко сказал на пресс-конференции в Донецке, отвечая на вопрос журналистов, как отразилась на подготовке к выборам отставка руководителя Донецкой областной организации партии «Сильная Украины» Игоря Богатырева, сообщает «Остров».

«Не очень хорошо, потому что когда что-то на ходу меняется это естественно – не очень хорошо. Партии еще нет года, и то, что у нас могут быть определенные перестановки, меня не пугает. Сейчас пройдут выборы, мы посмотрим на результаты и я сразу смогу сказать, что будут достаточно большие изменения. Полномочия у меня есть, я могу в одностороннем порядке менять руководителей и позиции наши четкие», - сказал он.

«По Донецку ситуация, я вижу, достаточно стабилизировалась», - сказал он.

На вопрос журналистов, остался ли Игорь Богатырев в партии «Сильная Украина», Сергей Тигипко категорически ответил: «Нет!»

Напомним, глава Донецкой областной организации политической партии «Сильная Украина» Игорь Богатырев подал в отставку в сентябре текущего года.

Позже, новый руководитель Донецкой областной организации партии «Сильная Украина» Владислав Дрегер сообщил журналистам, что Богатырев ушел с поста из-за «обстоятельств личного характера».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: