Добкин уверяет, что в Харькове с выборами сплошная благодать

Большинство политических партий Харьковской области считают, что подготовка к выборам в регионе соответствует закону. Об этом сказал глава харьковских регионалов, председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

По мнению Добкина, некоторые политические силы, которые заявляют о нарушении, пытаются таким образом привлечь к себе внимание. «По большому счету, у 99% политических сил, принимающих участие в выборах в Харьковской области, не имеют никаких претензий по поводу запретов, каких-то правонарушений. Те, кто хочет обратить на себя внимание, заявляют о фальсификациях, но в конечном итоге те, кто это делает, все больше становятся похожими на маргинальные политические силы», - заявил губернатор.

Также он сообщил, что намерен в ближайшее время встретиться с представителями всех партий-участников выборов, чтобы ответить на их вопросы.

«Сегодня планировался такой «круглый стол», но те действия, которые происходили у нас в субботу, сделали невозможным проведение такой встречи, я думаю, что в один из дней этой недели мы встретимся. Хотя отмечу, что у меня постоянно проходят встречи с руководителями различных партий, кто, несмотря на несогласие с политической силой, которую я представляю, идут навстречу, готовы к конструктивному диалогу», - подчеркнул Добкин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: