В ПР уверены, что скандал с бюллетенями спланирован оппозицией

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Сергей Гусаров считает скандал с печатью фальшивых бюллетеней в Харькове спланированной акцией оппозиции. Об этом он сказал во время брифинга в Пресс-центре Центрального штаба Партии регионов на местных выборах.

По его мнению, оппозиция не имеет другого информационного повода, чем организацию собственных провокаций. «Это задуманная, спланированная пиар-акция оппозиции, которая чувствует, что Партия регионов имеет высокий рейтинг. Следовательно они пытаются говорить о фактах фальсификации. Результаты в Харьковской области не нужно фальсифицировать, «оранжевая» команда никогда там не имела поддержки населения, и никогда не будет иметь, как бы не пыталась», - подчеркнул депутат.

Гусаров отметил, что правоохранительные органы также отказали в возбуждении уголовного дела за отсутствием признаков преступления.

Кроме того, он подчеркнул, что почетные жители Харькова обратились к лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко с «открытым» письмом относительно ситуации с печатью фальшивых бюллетеней, в котором требуют прекратить ведение продуманной и целенаправленной дискредитации города Харькова перед жителями Украины и всем европейским содружеством.

Также народный депутат добавил, что сейчас в Харьковской области напечатано практически все бюллетени и от завтрашнего дня начнутся их развозки на избирательные участки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: