Добкин задумался о срыве выборов

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин считает, что в Харькове существует угроза срыва выборов.

Как сообщили «УНІАН» в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, об этом Добкин сказал во время встречи с представителями областных организаций политических партий, которые принимают участие в выборах депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских председателей.

В ходе встречи представители политических сил выразили уверенность, что выборы состоятся честно и открыто. Также они отметили, что «в ходе избирательного процесса не было отмечено никакого административного давления со стороны городского совета или областной государственной администрации».

В то же время, отметил Добкин, существует угроза срыва выборов со стороны некоторых политиков.

«Хочу поделиться с вами своими опасениями, что могут быть попытки срывов. Если не получится сорвать, значит, будут попытки убедить людей в том, что выборы неправильные, что что-то не так», - сказал губернатор.

«Я обещаю, что мы не допустим никаких попыток подменить или испортить бюллетени, протоколы. Я максимально заинтересован в этом. Президент Украины поставил задачу провести выборы максимально честно, и мы эту задачу выполним», - подытожил Добкин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: