Азаров не сомневается в полной готовности к выборам

Премьер-министр Украины Николай Азаров уверен, что выборы в местные органы власти в Украине пройдут «нормально». Об этом он заявил на встрече с представителями иностранных миссий и иностранными наблюдателями, которые будут контролировать избирательный процесс на предстоящих выборах в местные органы власти.

«У меня есть полная информация о том, что к выборам страна подготовлена, и есть убеждение в том, что выборы пройдут нормально, без каких-либо серьезных инцидентов», - в частности, сказал премьер-министр.

По его словам, это дает основания надеяться, что вопреки всем экономическим и политическим трудностям, в 2011 г. страна войдет «намного более сильной и стабильной, тем более, что задачи, которые ставит перед правительством Президент, и которые правительство ставит перед министерствами и ведомствами о модернизации страны, проведению реформ по своей объемности и важности - громадные».

«По сути дела, только демократические выборы способны дать нам шанс для достижения такой амбициозной цели, и глубокое наше убеждение, что демократические выборы - это главные инвестиции в развитие нашей страны», - подчеркнул Азаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: