Азаров рассказал, зачем регионалам власть

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров заявляет, что власть нужна его политической силе не ради самой власти, а ради будущего страны. Об этом он сказал на форуме Партии регионов «Строим новую страну» в пятницу в Киеве.

«Мы с вами победили на президентских выборах. Теперь мы должны в честной, демократической борьбе доказать наши права на всех уровнях власти управлять страной. Власть нам нужна не ради самой власти», - сказал Азаров.

По словам лидера партии, центральная и местная власти должны сделать все, чтобы вывести Украину на новый путь развития.

Азаров выразил твердую уверенность в победе Партии регионов на местных выборах 31 октября, аргументировав это тем, за короткий период нахождения у власти новое руководство начало выполнять предвыборные обещания.

Обращаясь к участникам форума, Азаров призвал их сделать все для проведения честных, свободных и демократических выборов.

«На эти выборы приехало громадное количество наблюдателей. Для местных выборов это, вообще, беспрецедентно. И значит, мы не должны дать ни малейшего повода для жалоб и обжалования результатов выборов в разных инстанциях», - подчеркнул Азаров, добавив, что Партия регионов в первую очередь заинтересована в проведении честных выборов.

В ходе форума были представлены кандидаты в депутаты органов местного самоуправления и сельские, поселковые и городские головы от Партии регионов из всех областей Украины.

Форум проходил в формате политического шоу, выступления народных депутатов чередовались с выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: