Харьковские регионалы обвинили бютовцев в провокации

Бюллетени, вынесенные из харьковской типографии «Фолио-плюс», были предметом манипуляций со стороны лидера областной организации ВО «Батькивщина» в городе Харькове Арсена Авакова и не были использованы полностью. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облорганизации Партии регионов.

По информации пресс-службы, часть этих бюллетеней «будет использоваться для провокаций непосредственно в день голосования». «Часть бюллетеней, которые они вынесли из типографии, они не уничтожили, теперь они их заполняют, ставят напротив ПР «галочку» и будут менять в избирательных кабинках в день голосования, после чего эти бюллетени будут признаны недействительными», - сообщили в пресс-службе.

По словам харьковских регионалов, это делается для того, чтобы признать выборы в Харькове недействительными.

«Мы обращаемся к официальным наблюдателям, а также ко всем членам участковых избирательных комиссий, не допустить подобных провокаций и в случае обнаружения подобных действий составить соответствующий акт о нарушении, а также обратиться к областной избирательной комиссии и в правоохранительные органы», - заявили в харьковской облорганизации ПР.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: