У Азарова отчитались о выборах: никаких ЧП и жалоб

Выборы в местные органы власти проходят организовано и спокойно, сообщает в воскресенье пресс-служба правительства.

Согласно сообщению, голосование 31 октября началось вовремя и организовано во всех регионах страны. «В штатном режиме работают все 12088 территориальных избирательных комиссий», - сообщает Кабмин.

По сообщениям территориальных комиссий, отдельные осложнения в работе участков вызваны тем, что не все участковые комиссии успели поставить на бюллетенях штамп «выбыл» напротив тех политсил, которые официально прекратили участие в избирательном процессе.

В этих случаях, по информации пресс-службы правительства, участковые комиссии позже начали или временно прекращают голосование для устранения неточностей.

За выборами наблюдают 490 наблюдателей от международных организаций и иностранных государств, а также 1913 – от всеукраинских общественных организаций.

«Никаких сообщений о чрезвычайных происшествиях, связанных с выборами, никаких жалоб на ход голосования до 12:00 31 октября 2010 года в Кабмин Украины не поступало», - сказано в сообщении.

Кроме того, пока не зафиксировано обращений иностранных наблюдателей на «горячую линию» Министерства иностранных дел Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: