Азаров объявил главную сенсацию дня

Премьер-министр Украины Николай Азаров не увидел в день голосования никаких сенсаций. Об этом глава правительства заявил сегодня на пресс-конференции.

Азаров отметил, что выборы проходят без каких-либо существенных осложнений или замечаний. «На сегодняшний час не поступил ни один звонок на «горячую линию» Кабмина, МИДа, это значит, что уровень возможных нарушений по мнению тех кто мог бы о них проинформировать правительство и МИД не заслуживает внимания соответствующих инстанций. То есть, только локальные есть моменты», - подчеркнул премьер.

По словам Азарова, в настоящий момент работают все избирательные участки, практически все начали работу с 8 утра. «Были незначительные отклонения всего-навсего на 69 участках из 32 тыс. 193, что абсолютно нормально», - подчеркнул он.

Также глава правительства указал на то, что все зарегистрированные наблюдатели работают в разных регионах страны.

Также Азаров добавил, что хотя существенных нарушений не наблюдается, в отдельных регионах есть ситуации, которые требуют рассмотрения. «Например, в Одессе был жестоко избит член избирательной комиссии. Это единичный случай из таких возможных нарушений, но расследование по этому факту будет проведено очень детально и те, кто это сделал, будут найдены и обязательно наказаны», - заявил он.

«Главная сенсация заключается в том, что никаких сенсаций на сегодняшний день нет. Может это и хорошо», - подытожил Азаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: