На Киевщине готовятся погромы избирательных участков?

Председатель Киевской областной организации партии «За Украину!» Евгений Жовтяк обратился в МВД с требованием усилить охрану избирательных участков № 23 и №24 в поселке Коцюбинское Ирпинского городского совета. Об этом он сообщил Официальному сайту «За Украину!».

«Мои источники в правоохранительных органах сообщили, что по окончании голосования, в 22:00, милиционеры, присутствующие на участках, будут отозваны своим начальством», - сказал Жовтяк.

«Вместе с тем, уже сейчас там скапливаются группы «бритоголовых» на автомобилях, которые готовятся громить избирательные участки №23 и №24, как только их покинет милиция. Поэтому я обратился в правоохранительные органы с требованием усилить охрану этих участков», - отметил председатель Киевской областной организации партии «За Украину!».

«Нам удалось остановить в Киевской области «карусельщиков» из Бердянска. Поэтому люди, которые организуют фальсификации, будут прибегать к погромам», - убежден Жовтяк.

Он также призвал журналистов и международных наблюдателей прибыть на эти участки, чтобы не допустить провокаций и погромов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: