В ПР не сомневаются в своих результатах

В Партии регионов не сомневаются, что эти местные выборов улучшат позиции политической силы на местах. Об этом в интервью «Главкому» сказал глава парламентской фракции регионалов Александр Ефремов.

«Результаты очередных выборов, которые улучшают результаты предыдущих кампаний, – это, конечно, хорошо», - отметил он.

«Уже озвученные цифры (результаты экзит-полов. – Ред.) показывают, что мы увеличили количество наших сторонников в центре Украины, не потеряли их на западе и сохранили на востоке», - добавил нардем.

При этом Ефремов отметил, что если посмотреть на результаты выборов в среднем по Украине то, «с учетом бонусов», Партия регионов получила достаточный результат для того, чтобы работать в рамках коалиции. «В некоторых советах Партия регионов получила достаточно голосов для того, чтобы сформировать большинство самостоятельно. Во многих регионах мы можем сформировать большинство с коммунистами», - сказал он.

В то же время, регионал признал, что у Партии регионов действительно есть некоторые политические силы, «с которыми мы не можем работать принципиально, поскольку мы имеем разное понимание целого ряда проблем». «Но даже при этом, я думаю, что нас должна объединять Украина...», - сказал Ефремов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: