Регионал поздравил Садового с победой и утешил львовян

Кандидат на должность городского председателя Львова, председатель ЛОО Партии регионов Петр Писарчук поздравил Андрея Садового с победой на выборах городского головы Львова. Об этом Писарчук сказал сегодня на пресс-конференции, сообщает ЗИК.

«Я поздравляю Андрея Ивановича с победой на выборах мэра Львова. Сейчас в этом уже нет сомнений, хотя голоса еще считают, но я признаю его победу и поздравляю его с ней», – сказал Писарчук.

Он добавил, что хотел бы, чтобы те надежды, которые имеют избиратели Андрея Садового, оправдались.

Вместе с тем Писарчук поблагодарил тех избирателей, которые проголосовали за его кандидатуру. «Очень люблю тех людей, которые голосовали за меня, а их немало есть во Львове. Очень-очень-очень благодарю вас», – сказал Писарчук.

Он отметил, что многие люди молились за его победу, даже сегодня приходили и плакали. «Хочу сказать: Дорогие мои, не плачьте, мы победили. Придет время, когда те, кто обижен, утешатся», – говорит Писарчук.

Он добавил, что правда, с которой он шел на должность мэра Львова, все равно победит. «Это зависит не от Писарчука, а от позиции человека, а таких людей, которые хотят перемен во Львове, очень много», – сказал Писарчук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: