Янукович назовет генпрокурора до конца недели

Народный депутат, председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил, что Президент Виктор Янукович может представить парламенту кандидатуру на должность генерального прокурора уже до конца текущей недели. Об этом, исходя из уточняющей информации, он сказал в комментарии пресс-службе Партии регионов во вторник, 2 ноября.

Ефремов напомнил, что согласно закону 4 ноября истекает срок полномочий действующего генерального прокурора. «До конца этой недели Президент внесет кандидатуру на должность генерального прокурора и, как только она будет внесена, она сразу же будет рассмотрена в сессионном зале», – сообщил регионал.

Отвечая на уточняющий вопрос, можно ли говорить о том, что это произойдет уже на текущей неделе, Ефремов отметил: «Вероятнее всего, это состоится в конце этой недели».

Напомним, ранее сегодня Ефремов заявлял, что вряд ли следует ожидать представления Президента на нового генерального прокурора на этой пленарной неделе. «Скорее всего, мы уже будем работать в этом направлении через пленарную неделю, 16 числа», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: