Янукович уже мечтает об очередном вотуме доверия через 5 лет

Председатель Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович уверен, что через 5 лет он обязательно получит очередной вотум доверия на следующий президентский срок. Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в Днепропетровскую область, сообщает пресс-служба ПР.

В частности, выступая на митинге в Днепродзержинске, Янукович констатировал, что последние 5 лет оказались потерянными для страны, заявив затем, что «7 февраля мы возьмем власть в свои руки и наведем порядок в стране».

Лидер ПР подчеркнул, что через 5 лет, в канун следующих президентских выборов, он обязательно встретится с избирателями, чтобы отчитаться о выполнении своей программы и получить очередной вотум доверия на следующий президентский срок.

Отвечая на вопрос представителей СМИ, что могут принести стране и всему народу выборы нового главы государства, кандидат в президенты сказал: «Я уверен в том, что эти выборы, прежде всего, дадут всем нам возможность получить надежду на улучшение нашей жизни, на строительство сильного государства Украина».

«Уверен, что каждый, кто 17 января пойдет голосовать, будет идти на избирательный участок с огромной надеждой и верой в то, что это возможно сделать. И я это сделаю», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: