Янукович: В стране можно будет проехать быстро и с удовольствием

Строительство дорог в Украине является одним из приоритетов действующей власти. Об этом сказал Президент Украины Виктор Янукович сегодня журналистам в Донецкой области.

«Мы построим в целом немногим более 800 километров дорог. Остались различные участки 10, 15, 20 километров в различных регионах Украины», - сказал он.

Президент отметил, что сегодня он открыл дороги в Луганской и Донецких областях, а две недели назад на Ривненщине была построена прекрасная дорога.

«Главная задача, которая стоит перед нами - построить 100% дорог, которые должны обеспечить успешное проведение Евро-2012», - сказал Президент.

«Мы практически вошли в график не только по строительству дорог, но и по строительству стадионов, аэропортов, гостиниц и другой инфраструктуры, которая должна обеспечить успешное проведение Евро-2012», - заявил Янукович.

Он отметил, что дороги в Украине будут строиться и второстепенные, и сельские, «чтобы в стране можно было проехать быстро и с удовольствием».

Напомним, сегодня Президент открыл 24-киллометровый участок объездной дороги вокруг Луганска. А в Донецкой области при участии Президента была открыта третья очередь объездной автомобильной дороги Знамянка-Луганск-Изварино вокруг Донецка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: