Янукович пообещал после победы сказать людям правду

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович в случае своей победы на выборах обещает из власти убрать ложь, которой 5 лет кормили украинский народ. Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в Днепропетровскую область, сообщает пресс-служба ПР.

В частности, отвечая на вопрос журналистов о том, что он сделает в первую очередь, в случае избрания его президентом, Янукович заявил: «В первую очередь я скажу людям правду, и уберу из власти ложь, которой 5 лет кормили украинский народ. Я наведу порядок в стране: будут работать законы, будут защищены права людей. Перед Законом будут все равны».

Также, по мнению лидера ПР, основной задачей новой власти является победа над бедностью. «Конечно, нам надо поднять экономику. Ведь без этого победить нашего главного врага – бедность, вряд ли возможно», - отметил кандидат в президенты.

«Как это нужно делать, мы уже показывали на примере работы двух наших Кабминов, и продемонстрируем еще раз», - добавил он.

Как заверил Янукович, его команда поднимет уровень экономики, и на основе этого будет улучшать жизнь «наших людей». «Поднимем международный авторитет нашего государства, будем строить сильную Украину», - заверил лидер ПР.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: