В Киеве вооруженный налетчик вынес из банка 230 гривен

В четверг в Святошинском районе на улице Симиренко,14\9, вооруженный грабитель в натянутой на лоб шапке попытался ограбить банк, но не вышло. А потому он лишь забрал у старушки, которая пришла платить за квартиру, 230 гривен.

«Днем в отделение забежал парень с пистолетом, - рассказал «Сегодня» сотрудник пресс-службы киевской милиции Александр Радкевич. - Он сделал два выстрела в потолок, подошел к кассе и пульнул в стену. Кассир упала (видимо, сделала вид, что ей стало плохо. – Ред.) и нажала под столом тревожную кнопку».

«Когда грабитель потребовал деньги, кассир заявила, что их нет. В это время парень увидел возле окошка 230 гривен, которыми пожилая женщина планировала оплатить коммунальные услуги. Выхватил их и был таков», - добавил Радкевич.

В момент ограбления в банке находились 7 женщин – три посетительницы и четыре сотрудницы. Охраны в этом отделении не было. Свидетели рассказали, что налетчик, выбежав из банка, сел в автомобиль и скрылся.

Спустя несколько часов после нападения появилась информация, что его уже задержали. Но официально в милиции это пока не подтвердили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: