Предприниматели грозят нардепам голодовкой

Предприниматели готовы объявить голодовку, если власть не учтет их требования к Налоговому кодексу. Об этом заявила народный депутат от НУНС, заместитель председателя партии «За Украину!» Ксения Ляпина.

«Если власть до сих пор не услышала и не поняла предпринимателей, то они выходили и будут выходить на уличные акции. А если это не поможет, то они будут под Верховной Радой ночевать и даже голодать», - цитирует политика пресс-служба партии.

Она отметила, что в среду, 10 ноября, станет окончательно известно, услышала ли власть замечания предпринимателей относительно Налогового кодекса. «Глава налогового Комитета Хомутынник, с одной стороны, озвучивает, что с предпринимателями якобы что-то согласовано. Но потом, когда он начинает говорить, как он видит то, что согласовано, оно абсолютно расходится с тем меморандумом, который предоставили предприниматели», - сказала парламентарий.

Напомним, ранее предприниматели разбили палаточный городок под Верховной Радой Украины. Они протестуют против новой редакции Налогового кодекса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: