Соратников Балоги теперь ждут в коалиции

Партия регионов не исключает вхождение депутатов партии «Единый центр» от фракции НУНС в провластное большинство. Об этом «РБК-Украина» заявил первый заместитель председателя фракции ПР Михаил Чечетов.

«Конечно же, мы не исключаем вхождение депутатов «Единого центра» в большинство. И назначение кого-то на пост министра здесь не причем. Они бы и так вошли в большинство. Просто после местных выборов все поняли, что Партия регионов будет при власти как минимум 10 лет и поэтому нужно работать сообща», - отметил Чечетов.

В то же время он подчеркнул, что назначение Виктора Балоги на пост министра по вопросам чрезвычайных ситуаций связано с тем, что «он в свое время доказал, что является хорошим менеджером, даже можно сказать топ-менеджером и он хороший организатор, поэтому готов подставить свое плечо для выполнения программы Президента».

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович назначил Балогу министром Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: