Выйдя от Шустера, Грымчак и Стогний устроили еще одно шоу

Депутат от НУНС Юрий Грымчак и советник министра внутренних дел Константин Стогний подрались после телешоу. Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

«После эфира программы Шустер Live завязалась словесная перепалка между депутатом от НУНС Грымчаком и советником министра внутренних дел Стогнием», - сообщили в партии.

В пресс-службе отметили, что «разговор касался многочисленных депутатских запросов относительно незаконного присвоения последних трех милицейских званий Стогнию».

«В возбужденном состоянии Стогний с кулаками набросился на Грымчака. Депутат, защищаясь, был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на машину постороннего лица, стоявшую рядом», - рассказали в «Народной самообороне».

«Полковник Стогний покидая место происшествия обратился к народному депутату Грымчаку со словами: «А вот теперь берегись и оглядывайся», - добавили в пресс-службе.

Как рассказали очевидцы, которые присутствовали за кулисами телешоу, потасовка Грымчака и Стогния началась с ссоры последнего с Луценко.

Выйдя с эфира, Луценко и Стогний обменялись неприятными репликами вроде «какой ты ху** министр» и «а ты хе** милиционер».

После этого в спор с матами вмешался Грымчак. Завязалась кулачная стычка, в результате которой Стогний оказался на капоте «Альфа-Ромео» одного с сотрудников студии. На машине осталась вмятина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: