Литвин хочет расследовать инцидент между Гримчаком и Стогнием

Глава Верховной Рады Владимир Литвин направит сегодня письмо в Генеральную прокуратуру относительно инцидента между народным депутатом Юрием Гримчаком и советником Министра внутренних дел Константином Стогнием. Об этом Литвин сообщил сегодня, реагируя на предложение депутата от НУНС Геннадия Москаля.

«У меня сегодня утром состоялась встреча с Москалем и Гримчаком. Сегодня будет направлено письмо в Генеральную прокуратуру для того, чтобы всесторонне расследовали этот инцидент, и поскольку речь идет о народном депутате Украины, после получения информации, очевидно, нужно будет послушать информацию от Министерства внутренних дел, от Министра внутренних дел по этому поводу. Я думаю, что возражений у Верховной Рады не будет. Но сначала письмо в Генеральную прокуратуру, расследование этого вопроса, а потом, на основании полученной информации, мы определимся, как дальше действовать. Очевидно, возражений по этому поводу нет», - сказал Литвин.

Напомним, ранее сообщалось, что депутат Верховной Рады от «Народной самообороны» Гримчак и Стогний подрались в пятницу после эфира программы «Шустер Live». Позже директор Департамента по связям с общественностью МВД Дмитрий Андреев заявил, что Стогний ударил в лицо экс-главу МВД Луценко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: