Балога шокировал Бродского своей просьбой

Глава Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Виктор Балога удивил главу Комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаила Бродского инициативой провести дерегуляцию в МЧС. Об этом М.Бродский написал в своем блоге в «LiveJournal».

«Вчера звонил Балога. Готов сделать все, что нужно, для дерегуляции по его министерству. Говорил, что они сами могут и не управиться… Им нужно, чтобы наш комитет помог им «со стороны» - так изъяны системы лучше видно. Договорились, за месяц-два пересмотреть все «лишние» разрешительные процедуры и проверки и отменить их», - сообщил Бродский.

По его словам, это уникальный случай. «Первый раз чиновник так отреагировал на поручение Президента и премьера провести дерегуляцию», - написал глава Госкомпредпринимательства.

«Пришлые» в правительстве вынуждены будут работать хорошо, как и я. Так что, уверен, у нас все получится. Давайте свои советы и предложения по МЧС. Вместе все сделаем», - добавил чиновник.

Напомним, Балога назначен главой МЧС 12 ноября.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: