Луценко предложили работу

После того, как экс-глава МВД Юрий Луценко пожаловался, что не может найти работу, получил два предложения о трудоустройстве. Об этом он рассказал Gazeta.ua.

«Я искал работу, которая связана с использованием моего опыта ... Считаю себя специалистом в системе безопасности, подготовки законов. Имею неплохие знания в области истории, журналистики. Имею опыт управления, но ничего не мог найти подходящего Однако после того, как заявил, что имею проблемы с работой, уже получил два предложения ... Пока не буду о них говорить, чтобы не сглазить», - поделился Луценко.

На вопрос, хотел бы он быть политическим консультантом, ответил, что нет. «Консультанты получают одноразовые конверты за услуги. Это не системная работа, зарплата, поэтому я сейчас не хочу быть политтехнологом, тем более, это может принести и мне проблемы, и тому, кого я буду консультировать», - шутя, сказал он.

Экс-глава МВД добавил, что мог бы быть преподавателем. «Я общался с преподавателями двух солидных вузов о преподавательской работе. Пока жду ответа», - сказал он.

По словам Луценко, он хочет зарплату в 5 тысяч гривен, потому что понимает, «что на больше в преподавании нельзя претендовать».

Напомним, во вторник Луценко сказал, что ищет работу после того, как в январе этого года его уволили с должности главы МВД. Пока живет за счет доходов от бизнеса жены и остатков своей министерской зарплаты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: