БЮТ сравнил Януковича с Шариковым

Неприязнь к милиции срабатывает у Виктора Януковича на уровне рефлекса, приобретенного им в конце 60-х годов прошлого века, когда его контакты с милиционерами дважды заканчивались лишением свободы. Об этом заявил БЮТ, комментируя «клеветническое, лживое и голословное заявление «дважды несудимого» кандидата» о том, что переодетые работники МВД побили пенсионеров-участников акции протеста под стенами Кабмина.

«Подобно тому, как инстинкты побуждали Шарикова из «Собачьего сердца» Булгакова бросаться на каждую кошку, Янукович «дрожит и ругается», когда слышит о милиции», - говорится в сообщении БЮТ.

«На самом же деле бесчинство возле Кабмина устроили молодчики от Партии регионов, которые своим крепким телосложением, прической и одеждой были больше похожи на боевиков, чем на пенсионеров», - отметил БЮТ.

По утверждению БЮТ, эти молодчики пытались помешать участникам других акций, которые проводились правозащитной организацией «Здоровье нации» и «Антирейдерским союзом». «Присвоив монополию на акции протеста, регионалы и перешли к таким позорным провокационным действиям», - заявляет БЮТ.

Напомним, что лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что участников акции протеста против действий правительства в социальной сфере, которая проводится у здания Кабинета Министров, избили переодетые милиционеры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: