В БЮТ ждут от Секретариата и СБУ какую-то ужасную информацию

Депутат Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко Роман Забзалюк заявляет о подготовке Секретариатом Президента и Службой безопасности клеветнической информации в отношении депутатов от БЮТ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата.

«Агония нынешней власти продолжается и принимает самые извращенные формы. Моральное разложение Секретариата Президента и подконтрольных ему силовых органов достигло апогея. По имеющейся достоверной информации, Служба безопасности Украины по указанию Секретариата Президента подготовила и планирует в течение нескольких дней начать проведение новой широкомасштабной лживой информационной кампании, жертвами которой будут депутаты от БЮТ», - отметил Забзалюк.

При этом, по его информации, организаторы этой информационной кампании не намерены ограничиваться распространением придуманной информации о коррупции, убийствах и изнасилованиях, к которым якобы причастны депутаты от БЮТ, и рассчитывают развивать начатую в конце 2009 года тему педофилии.

«Теперь, продолжая тему педофилии, представители СБУ намерены через ряд российских, польских и украинских электронных СМИ «вбросить» абсолютно не соответствующую действительности информацию о якобы имевших место фактах вплоть до гомосексуализма, скотоложства и даже каннибализма, в которых якобы замешаны депутаты от БЮТ», - заявил Забзалюк.

Он добавил, что целью проводимой информкампании против депутатов от БЮТ является воздействие на избирателей в канун выборов Президента.

Забзалюк возглавляет подкомитет по вопросам контроля за соблюдением органами государственной власти и местного самоуправления законодательства в сфере борьбы с организованной преступностью и коррупцией парламентского комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: