На Майдане уволили Тигипко и Бродского

Участники акции на Майдане Незалежности проголосовали за отставку вице-премьер-министра Сергея Тигипко и главы Госкомпредпринимательства Михаила Бродского. Такое предложение предпринимателя, выступающего на митинге, поддержали поднятием рук более трех тысяч участников акции.

Также выступающие на митинге призвали бастующих предпринимателей исключить появление провокаторов и сдавать их милиции. Один из выступающих сообщил, что сотрудники милиции заверили организаторов акции, что не будут препятствовать участникам митинга и осуществлять против них противоправные действия. Выступающий также призвал предпринимателей толерантно относиться к сотрудникам милиции, охраняющих общественный порядок.

Помимо этого выступающие периодически сообщают о задержке под Киевом автобусов, везущих в столицу участников акции. В 11:00 участники акции планируют отправиться на улицу Банковую, чтобы озвучить свои требования к Президенту Украины Виктору Януковичу.

Напомним, ранее Тигипко заявил, что не боится остаться без работы из-за протестов. По его словам, сейчас в Украине важно провести экономические реформы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: