Предприниматели учредили ГКЧП

Колонна участников акции протеста против принятия Налогового кодекса направилась в сторону улицы Банковой и перекрыла движение по улице Институтской.

Перед тем, как направиться на Банковую, участники акции зачитали свои требования к Президенту Украины, среди которых вето на Налоговый кодекс, а также отставка правительства, члены которого подготовили такой непрофессиональный документ.

Также участники акции учредили «Главную книгу черного почета Украины (ГКЧП)», в которую планируют заносить «наиболее достойных антинародных представителей власти». При этом участники обязались не голосовать на выборах ни за одну политическую партию, представитель которой будет занесен в эту книгу, не класть ни копейки в банк, среди учредителей которого будет человек, занесенный в данную книгу, а также не сотрудничать с представителями бизнеса, которые попадут в книгу черного почета.

Напомним, сегодня утром в Киеве на Майдане Незалежности собралось несколько тысяч представителей бизнеса, протестующих против принятого Верховной Радой Налогового кодекса Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: