Тигипко напоминает политического самоубийцу - эксперт

Вице-премьер-министр, лидер «Сильной Украины» Сергей Тигипко в последнее время напоминает политического самоубийцу. Об этом ЛІГАБізнесІнформ рассказал глава Киевского института проблем управления им. Горшенина Владимир Фесенко, комментируя ситуацию вокруг Налогового кодекса.

«Тигипко в последнее время напоминает политического самоубийцу, который своими заявлениями сам себе копает политическую могилу. Это достойный учебников пример того, как не нужно заниматься политикой», - подчеркнул Фесенко.

Реагируя на реплику о возможности объединения «Сильной Украины» и Партии регионов, а также о том, что Тигипко мог бы стать наследником лидера регионалов, Фесенко отметил, что «если Тигипко так думает, то он ничего не понимает в политике, потому что он чужой для Партии регионов». «В таком случае, нужно было с самого начала распускать свою партию и вливаться в стан регионалов, в ближайшее окружение Януковича, заслуживать его доверие всеми способами, которые приняты в Партии регионов и Донецком регионе. Но в любом случае он будет чужим», - подчеркнул глава Киевского института проблем управления им. Горшенина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: