Тимошенко уверена в своем рейтинге для 47 миллионов украинцев

Кандидат в президенты, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что будет прогнозируемым президентом для страны. Об этом Тимошенко заявила сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос, не боится ли она стать непопулярным Президентом из-за проведения радикальных реформ.

«Опыт многих стран мира свидетельствует о том, что правильные эффективные реформы, если их компетентно объяснить людям, если нацию пригласить партнером... То, мне кажется, что непопулярных реформ нет. Все они так или иначе исправляют систему», - сказала Тимошенко.

По ее мнению, граждане Украины способны оценить ее деятельность в должности руководителя правительства. «Люди за последние годы моего пребывания при власти знают, что моя позиция была профессиональной и бескомпромиссной к тем оппонентам, которые хотят задержать развитие Украины, которые хотят потреблять ресурсы Украины. Для них я была жестким, непрогнозируемым политиком. И дальше я будут оставаться для них жестким, непрогнозируемым политиком», - предупредила премьер.

«Я буду прогнозируемым президентом для 47 миллионов людей страны», - подчеркнула Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: